МАДОУ "Талантика" г. Пермь
Заведующий: Панкова Ирина Ярославовна
+7 (342) 224-46-98
+7 (342) 224-47-95
+7 (342) 291-91-44
Корпус 1: ул. Мильчакова, д.26
Корпус 2: ул. Овчинникова, д.2
Корпус 3: ул. Плеханова, д.63

Отзывы

» Елена Владимировна
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Ларисе Борисовне! За прекрасно проведённый праздник "Осени" в группе #16: малыши пели песни,танцевали...Но больше всего меня растрогал танец со внуком☺️Яркие моменты праздника очень часто пересматриваю! Спасибо большое за праздник 🎉 и положительные эмоции 👏. С уважением, бабушка Саши
» Людмила Потапова
Хочется выразить Ирине Владимировне-воспитателю группы 16-огромную благодарность 👏за возможность участия в КОП "Картины из ватных дисков": с большим удовольствием создавали с дочкой поделки! Интересно было наблюдать за детьми: как из простых белых дисков они создают "прекрасные картины"!!! Спасибо👍
» Родители группы #10
Добрый день! Сегодня (20 ноября) принимали участие в "Большой игре": побывали на ярмарке,на пекарне и даже в цирке😀! Хочется выразить огромную благодарность всем воспитателям за прекрасную подготовку👏. А особенно воспитателям нашей группы-Наталье Александровне и Ирине Александровне!!! Мы "погрузились" полностью в игру: мамы Даши и Виталины-принимали участие в театрализованном представлении, а мама Вовы-"зазывала" всех покружится на карусели😆!Мамы Ксюши и Михди,бабушки Севы и Матвея "бойко" торговались,приобретая различные товары. А выбрать можно было и платки,и ковры,и сладкие петушки,и матрешки....чего душа пожелает!!! Все было продумано до мелочей: от декораций,костюмов ребят,ярмарочных товаров до музыкального сопровождения,шуток и потешок😆!!! Спасибо за прекрасный праздник! Всегда с удовольствием и большим желанием принимаем участие!!!
» Людмила
Всё началось, с того, что мы дома с Дашей пересаживали цветы и решили в группу принести «зелёный пылесос»…
У Натальи Александровны возникла идея обновления уголка природы и знакомство детей с комнатными растениями.
Решено было провести занятие и рассказать детям о комнатных цветах.
Для этого был сделан паспорт комнатных растений: описание и уход.
Предварительно была проведена беседа о знакомых растениях,затем внимание – на растения, которые растут в группе:название, описание, особенности ухода.Продолжилась беседа о значении растений в в нашей жизни: хлорофитум «зелёный пылесос» - чистит воздух… Затем - самое интересное, практическая часть: полив цветов, рыхление земли (почвы). Всем очень понравилось. Хочется сказать, что дети - очень любят цветы!!! Они были в восторге от занятия и передали маленькое пожелание родителям – разрешать и дома помогать ухаживать за цветами!
Хочется выразить огромную благодарность
Наталье Александровне за возможность участвовать в этом проекте!
С уважением, мама Даши Потаповой
» Анна
Добрый вечер!
Хочется поблагодарить наших воспитателей группы 6 Анну Геннадьевну, Галину Петровну.
Моя дочь Лиза ходит в группу с удовольствием,воспитатели находят с детьми общий язык.
И еще хотелось бы отметить, что наши воспитатели – просто красивые молодые женщины, которые растят замечательных детей, которые состоялись как матери, и как хозяйки. Тем самым они подают положительный пример подрастающему поколению, особенно девочкам. Пример того, что в наше время можно успешно делать карьеру и быть счастливой в личной жизни
» Виктор Голенков
Выражаю слова благодарности воспитателям группы № 5 Майшевой Гульнаре Галимьяновне и Вотиновой Алле Юрьевне. Огромное спасибо вам за внимание, доброту, заботу, индивидуальный подход к детям и родителям!
Алла Юрьевна и Гульнара Галимьяновна хочется пожелать всего самого наилучшего, семейного счастья, творческих успехов в вашей не легкой, но очень важной работе.
С уважением Голенков Виктор!
» Анастасия
Замечательный сад, отличная группа!!!!! Мы посещаем группу №6. Наши воспитатели Кельдышева Анна Геннадьевна и Макаева Галина Петровна самые чуткие, внимательные и очень целеустремленные воспитатели. Они всегда добиваются назначенной цели в воспитательном процессе наших детей. Очень доброжелательные и всегда придут на помощь в разных ситуациях Ребенок ходит в садик с большим желанием.
» Татьяна
Начался новый трудовой год у наших детей. Ребята перешли в новую группу #11. И снова наши воспитатели создают для них уют и комфорт. Воспитатели группы Козьминых Ольга Васильевна и Устюгова Мария Геннадьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей: привить им правила поведения в обществе и развивать различные способности. Этому способствует различный учебный материал, собранный и созданный воспитателями.
Также, побывав на музыкальном занятии, которое проводит Максимова Лариса Борисовна, меня удивила разносторонняя направленность данного занятия. Дети не только двигаются, поют, танцуют, но и в процессе развивают разностороннее мышление. Это здорово.
Спасибо воспитателям и педагогам за такую работу.
Имя
E-mail

Опрос:

Ваше мнение о платных услугах, предоставляемых в МАДОУ "Талантика" г. Перми
Мой ребёнок с удовольствием посещает кружки в детском саду Считаю, что кружки ведут на высоком уровне Хотелось бы расширить перечень кружков Хотелось бы попробовать все кружки, которые предлагаются в ДОУ


Консультационный центр

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Яндекс.Метрика