МАДОУ "Талантика" г. Пермь
Заведующий: Панкова Ирина Ярославовна
+7 (342) 224-46-98
+7 (342) 224-47-95
+7 (342) 291-91-44
Корпус 1: ул. Мильчакова, д.26
Корпус 2: ул. Овчинникова, д.2
Корпус 3: ул. Плеханова, д.63

Отзывы

» Татьяна
Начался новый трудовой год у наших детей. Ребята перешли в новую группу #11. И снова наши воспитатели создают для них уют и комфорт. Воспитатели группы Козьминых Ольга Васильевна и Устюгова Мария Геннадьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей: привить им правила поведения в обществе и развивать различные способности. Этому способствует различный учебный материал, собранный и созданный воспитателями.
Также, побывав на музыкальном занятии, которое проводит Максимова Лариса Борисовна, меня удивила разносторонняя направленность данного занятия. Дети не только двигаются, поют, танцуют, но и в процессе развивают разностороннее мышление. Это здорово.
Спасибо воспитателям и педагогам за такую работу.
» Юлич
Воспитатели группы 11 не перестают вносить огромный вклад в развитие детишек.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности, тем самым приобщая их к труду, культуре, поведению в социуме.
Спасибо за ваш труд и вклад в развитие наших детишек!
» Елена
Хочу от всей нашей семьи выразить искреннюю благодарность заведующей Алейниковой Елене Васильевне, учителю – логопеду Власенко Татьяне Рашитовне, педагогам – воспитателям: Васениной Екатерине Михайловне, Гайнутдиновой Виктории Александровне, Френкель Марине Геннадьевне, и помощнице воспитателей Светлане Ивановне, за неоценимый вклад в воспитании наших детей.
Мне очень понравилось наше дошкольное учреждение с самого начала пребывания. На территории все ухожено. Летом – это цветущий сад, зимой – зимняя сказка. Конечно это заслуга заведующей детским учреждением Алейниковой Елены Васильевны.
Хочу особо отметить работу нашего учителя - логопеда. Власенко Татьяна Рашитовна с детьми проводит как групповые, так и персональные занятия. Конечно, мы, как родители, сразу заметили положительный результат этих занятий, дети с огромным желанием и интересом посещают занятия и делают домашнюю работу!!!
Наши дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.
Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними всегда Вы. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!
» Елена
Нахваливаю всем и каждому пед.коллектив группы номер 3!!! И тут хочу!)))
Когда узнала, что у дочери воспитателем будет Светлана Михайловна, моему счастью не было предела. Светлана Михайловна выпустила моего старшего сына, и уже тогда я познакомилась с её педагогическим мастерством! Оксана Михайловна сразу расположила к себе, такая позитивная, энергичная, ведущая за собой не только детей, но и родителей. С какой лёгкостью она уговаривает всех на участие в очередном конкурсе, даря энтузиазм и азарт! А Марина Викторовна разложила в моей голове все по полочкам, направила в нужном направлении, успокоила и вселила надежду!.. И мы огромными шагами идём к цели! Ещё хочу сказать об Алевтине Алексеевна - это нереально заботливый человек, знает о детях все, вплоть до того - кто что любит из еды)))
В группе всегда царит домашний уют. Я абсолютно спокойно оставляю дочку на весь день.
Спасибо огромное за заботу о наших детях, за огромные силы, вложенные в их развитие, за любовь, подаренную им!!!
» Ирина
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Гайнутдиновой Виктории Александровне за интереснейший МК по конструированию 3Д- ручками. Очень доступно всё объяснила, показала. Дети также с удовольствием учили родителей изготавливать поделки при помощи современного оборудования. Родители были увлечены не меньше детей, поделки получились яркими и красочными и с удовольствием разобраны домой на сувениры!
» Наталья
31 мая 2018 года, в группе 14 садика № 135, был выпускной вечер, хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям и всему коллективу детского сада за то тепло и любовь, которые они дарили нашим детям на протяжении всего периода посещения Детского сада, под руководством Елены Васильевны садик всегда поддерживает новые тенденции в развитии детей, совместное участие Родителей играет роль в сплочении семьи и детского сада, дети получают полноценное воспитание, любовь и трепет, который подарили нам наши Воспитатели Елена Дмитриевна и Надежда Анатольевна, на всю жизнь останутся в сердце моего ребенка, как теплые воспоминания о яркой и беззаботной жизни в садике, и отдельное спасибо Елене Юрьевне за праздник, за возможность быть частью этого праздника не только детей, но и родителей. Моя дочка точно будет скучать. Желаю Детскому саду №135 процветать, жить новыми идеями и пусть ваши воспитанники радуют Вас каждый день.
» Анастасия
Хочется поблагодарить нашу воспитательницу Кельдышеву Анну Геннадьевну, она всегда отзывчива.
Огромное спасибо вам за внимание, доброту, заботу, любовь к своей профессии, индивидуальный подход к детям и родителям! Благодаря вам мой ребенок ходит в детский сад с удовольствием и радостью.
» марина
Хочется поблагодарить коллектив группы № 1: замечательных воспитателей- Викторию Александровну и Екатерину Михайловну, великолепного логопеда- Татьяну Рашидовну и самого заботливого помощника воспитателя -Светлану Ивановну. Дети их очень любят!
Имя
E-mail

Опрос:

Ваше мнение о платных услугах, предоставляемых в МАДОУ "Талантика" г. Перми
Мой ребёнок с удовольствием посещает кружки в детском саду Считаю, что кружки ведут на высоком уровне Хотелось бы расширить перечень кружков Хотелось бы попробовать все кружки, которые предлагаются в ДОУ


Консультационный центр

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Яндекс.Метрика