МАДОУ "Талантика" г. Пермь
Заведующий: Панкова Ирина Ярославовна
+7 (342) 224-46-98
+7 (342) 224-47-95
+7 (342) 291-91-44
Корпус 1: ул. Мильчакова, д.26
Корпус 2: ул. Овчинникова, д.2
Корпус 3: ул. Плеханова, д.63

Отзывы

» Любовь
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу 3 группы. Наши воспитатели, Оксана Михайловна и Светлана Михайловна, всегда доброжелательны, заботливы и внимательны к детям. Все детские работы по тематике недели ( рисование, аппликация, лепка) выставленны для просмотра родителей. По этим работам видно, что Светлана Михайловна и Оксана Михайловна с детьми занимаются с особой заботой, трудолюбием и внимательностью. Утренняя зарядка на улице - отличное начало дня и заряд бодрости! Игры и праздники, проводимые в нашей группе, проходят весело, интересно и увлекательно, так ответственно и творчески наши любимые воспитатели подходят к организации этих мероприятий. Платные кружки "Скоро в школу" и "Умелые ручки" мой ребенок посещает с удовольствием. А с кружка "Умелые ручки" еще и всегда приносит домой интересную, красивую поделку. Еще хочется отметить работу логопеда - Марины Викторовны. Занятия с детьми проходят как в индивидуальной, так и в групповой форме. Научить каждого ребенка правильно говорить и хорошо читать - ответственная и трудная работа. Мой ребенок стал четче говорить, перессказывать тексты, учится читать, учится делать фонетический разбор слов. Марина Викторовна, спасибо Вам!! Ну и, конечно же, отмечу работу нашей заботливой и трудолюбивой Алевтины Алексеевны. В группе, благодаря ей, чисто и уютно. Даже в самую сырую погоду, когда на улице много грязи, на входе в группу все чисто!
Светлана Михайловна, Оксана Михайловна, Марина Викторовна и Алевтина Алексеевна, огромное спасибо вам за внимание, доброту, заботу, творчество, любовь к своей профессии, индивидуальный подход к детям! Благодаря вам мой ребенок ходит в детский сад с удовольствием и радостью.
Мама Тимофея Черепанова.
» Татьяна
Хотелось бы ещё, ко всему прочему, отметить работу персонала садика по уборке территории. Всегда чисто, снег всегда убран во время. Наш дворник дядя Гена (так называют его детишки) с утра до вечера трудится, создавая порядок на территории. Спасибо!
» Татьяна
Прошла неделя открытых дверей в детском саду!!! Очень здорово, что вы позволяете родителям быть ближе к учебному, воспитательному процессу детишек.
Увлекательные, творческие, «волшебные» занятия были проведены в группе #5 Козьминых Ольгой Васильевной и Фонаревой Анной Александровной.
Ольга Васильевна для детей смастерила такую удивительную книгу, от которой я сама до сих пор под впечатлением. Анна Александровна у нас как фея, помогает ребятам осваивать приемы «волшебства». Благодарим вас за тёплую атмосферу в группе!!!
» Анастасия
Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 6 Кельдышевой Анне Геннадьевне, за проведенную утреннею гимнастику.Во время утренней гимнастике были не только упражнения, но и подвижная игра посвященная теме недели "Мы космонавты". Очень понравилась организация, индивидуальный подход к каждому ребенку, дружелюбная обстановка, и педагогический подход. Спасибо большое!!!
» Ирина
Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 9 Вахрушевой Ирине Владимировне за проведенное открытое занятие о непосредственной образовательной деятельности заучивания стихов по мнемотаблицам, стихотворение "Космонавт". Урок оказался неожиданно интересным, дети легко определяли по картинкам нужные слова из которых сложилось стихотворение. Этот метод позволяет деткам быстро заучивать стихи, мне он очень понравился.
» Юлия
27 марта 2018 года для родителей группы №6 было проведено познавательное занятие с Тимошок Аллой Васильевной, педагогом-психологом сада №135 и воспитателями группы Кельдышевой Анной Геннадьевной и Макеевой Галиной Петровной. Мероприятие называлось " Эффективный родитель"
Работа заключалась в том, чтобы выяснить, кто же это - эффективный родитель. Все задания выполнялись родителями под руководством Аллы Васильевны и с помощью Анны Геннадьевны и Галины Петровны.
Было очень интересно решать задачи поставленные педагогами. Мы проговорили, какая зона ответственности у детей 5 лет, как найти подход к нашим детям, как себя ввести, когда терпение на исходе :) и т.д.
Спасибо Вам за ваш труд. С удовольствием приду еще на подобные мероприятия. Ведь не все мы идеальные родители и нам есть чему поучиться у профессионалов своего дела.
» Виктория
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 6 группы : Кельдышевой Анне Геннадьевне, Макаевой Галине Петровне , а также нашему психологу: Тимошок Алле Васильевне. За проведение встречи «Эффективный родитель»от 27 марта 2018 г. Встреча прошла позитивно , интересно. На таких мероприятиях идёт взаимодействие не только воспитателей с родителями, но и общение родителей между собой . Обязательно буду учавствовать в следующих встречах ) Спасибо вам огромное за наших деток , за ваше терпение и труд!!!! Мама Максима Горбушко.
» Людмила Потапова
21 марта прошла сюжетно-ролевая игра «Кафе «Сладкоежка» - праздник сладкоежки. Дети с большим интересом перевоплощались в роли поваров, официантов, барменов, ну и, конечно, в посетителей-сладкоежек! Меню самое сладкое: торты, конфеты, мороженое, пирожные, печенье, пицца … Напитки самые вкусные: соки, лимонад, коктейли… Но больше всего ребята выбирали кока-колу и «как взрослые» кофе…Благодаря атрибутам, подготовленным администраторами кафе – воспитателями Надеждой Леонидовной и Натальей Александровной, няне Ануш Жораевне – мороженое, пирожные и тортики выглядели, как настоящие!!! В кафе продумано всё до мелочей – цветов и салфеток на столиках, формы для официантов и поваров, детского меню, посуды, фруктов, выпечки, конфет…и даже денег (почти настоящих) !!!
Для себя взяла на вооружение простой, на первый взгляд, рецепты мороженого и пирожного из губки. Очень интересная идея и выглядит потрясающе!!!
Хочется особо отметить, атмосферу, в которой проходила игра: очень было интересно и детям и взрослым – все включились в процесс!!! Посетители наперебой заказывали «вкусняшки»… официанты торопились доставить заказы, а повара и бармены приготовить быстро и вкусно!!!Игра заинтересовала ВСЕХ и договорились обязательно повторить, ведь «сладости» не испортятся !!!
Спасибо большое, воспитателям 10 группы "Звёздочки" за прекрасное настроение и отличную подготовку к игре, за яркие моменты, которые обязательно возьму на вооружение в свою «копилку»!!! Интересно было понаблюдать за дочерью со стороны, как она перевоплощается во «взрослые» роли…Каждое мероприятие, организованное Надеждой Леонидовной и Натальей Александровной, это всегда праздник! И дети и родители ждут всегда с нетерпением новых идей! Спасибо!
С уважением, мама Даши Потаповой
Имя
E-mail

Опрос:

Ваше мнение о платных услугах, предоставляемых в МАДОУ "Талантика" г. Перми
Мой ребёнок с удовольствием посещает кружки в детском саду Считаю, что кружки ведут на высоком уровне Хотелось бы расширить перечень кружков Хотелось бы попробовать все кружки, которые предлагаются в ДОУ


Консультационный центр

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Яндекс.Метрика