МАДОУ "Талантика" г. Пермь
Заведующий: Панкова Ирина Ярославовна
+7 (342) 224-46-98
+7 (342) 224-47-95
+7 (342) 291-91-44
Корпус 1: ул. Мильчакова, д.26
Корпус 2: ул. Овчинникова, д.2
Корпус 3: ул. Плеханова, д.63

Отзывы

» Юлия
Группа 9. Спасибо огромное за проведенную Большую игру! Было очень весело и познавательно! Воспитатели Ирина Владимировна и Марина Геннадьевна провели замечательную организационную работу. Ребенок в восторге!
» Любовь
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы - Светлане Михайловне и Оксане Михайловне - по их приглашению я участвовала в "Большой игре". Я посещала пермский зоопарк и была на речной прогулке на теплоходе. Тематика игр связана с реальной жизнью, что позволяет детям "примерить" на себе ту или иную роль взрослой жизни. Воспитатели очень ответственно подошли к организации игры: все роли, костюмы детей, приобретение билетов на данное мероприятие, развлечения для посетителей отлично продуманны, оформлены. Дети с интересом участвуют в этой игре. Это замечательно, что в детском саду существует такой вид игры, ведь она помогает детям в их социализации в будущем. Большая игра - это отличный способ для детей попробовать почти все профессии, приобрести социально-коммуникативные навыки и опыт поведения в обществе.
Спасибо, педагогическому коллективу детского сада, за такое прекрасную игру для наших детей!
» Ольга
21.03.2018 года была приглашена, воспитателями группы номер 3, на Большую игру.
Очень интересно, познавательно, непринужденно и весело проходила игра. Дети играли с удовольствием. Наши замечательные воспитатели продумали всё до мелочей.
Благодаря им, я посетила "Зоопарк" и прокатилась на "Теплоходе".
Очень благодарна воспитателям Светлане Михайловне, Оксане Михайловне и логопеду Марине Викторовне за такое внимательное отношение к детям и творческий подход к своей работе.
Спасибо за возможность окунуться в детство. Вчера я получила заряд позитива и весь вечер была под впечатлением.
Я рада, что мой ребенок имеет возможность узнавать новое и интересное через игру. Спасибо от души коллективу 3 группы!!! Вы замечательные!!!
» alexandr
Огромное спасибо воспитателям группы № 11 Майшевой Гульнаре Галимьяновне и Вотиновой Алле Юрьевне за организацию и проведение праздника, посвященного дню Защитника Отечества. Мероприятие носило спортивный характер. Дети и родители с удовольствием метали "гранаты", строили танк, отвечали на вопросы. В завершении собрали карту, указывающую место нахождения флага. Дети были в восторге! Спасибо!!
» Юлия
Хочу отметить работу воспитателей группы №5 Козьминых Ольги Васильевны и Фонаревой Анны Александровны.
Спасибо за воспитание, заботу, доброту к нашим детям, за ваш труд и вклад.
Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга.
Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир.
В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
» Татьяна
16 февраля в детском саду был организован праздник Масленица, с веселыми гуляниями на улице. Огромное спасибо организаторам праздника! Всё очень понравилось и взрослым и детям, скучать ни кому не пришлось!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за душевный, веселый и теплый праздник, который был также организован воспитателями группы #5 Козьминых Ольгой Васильевной и Фонаревой Анной Александровной! Было интересно, весело и вкусно!!
Детям особенно запомнились забавы и игры, мастер-класс по изготовлению куклы, кукольный спектакль, чаепитие с блинами за настоящим русским самоваром.
Спасибо за праздник, за гостеприимную и дружелюбную атмосферу!
» Оксана
Выражаю огромную благодарность ВАХРУШЕВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!!!Мой ребенок посещал краткосрочную образовательную практику по направлению "Лего-город", которую проводила и организовала Ирина Владимировна. Придя на мастер-класс, я была поражена познаниям моего ребенка в области того как устроен город, какие здания и развлекательные учреждения есть в городе, какие развлекательные и детские учреждения есть в городе, одним словом, как устроен наш город-и все это заслуга нашего замечательного педагога, Ирины Владимировны!!!! Затем мы с ребенком перешли к ЛЕГО, где вместе собрали здание(ЦУМ),было очень весело, увлекательно, познавательно и интересно наблюдать за детьми, как они вместе с родителями строили дома.Спасибо Вам большое, Ирина Владимировна, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку, за Ваше терпение,заботу и доброту,за чуткое отношение к нашим детям, а также за Вашу помощь в воспитании наших детей!!!!Ирина Владимировна,добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый
всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.
Огромное Вам спасибо за интересное проведение мастер-класса, где позволили творить родителям вместе с детьми!!!
» Марина
Замечательный сад!!!!! Мы посещаем группу №3. Наши воспитатели Бурдюгова Светлана Михайловна и Десяткова Оксана Михайловна самые чуткие, внимательные и очень целеустремленные. Они всегда добиваются назначенной цели в воспитательном процессе наших детей. Очень доброжелательные и всегда придут на помощь. Ребенок ходит в садик с большим желанием. Логопед Безматерных Марина Викторовна, очень профессиональный человек. Весь коллектив всегда на связи с родителями. Помогут и советом и делом. Спасибо огромное за воспитание наших детей. И спасибо всему управляющему составу за слаженную работу детского сада.
Имя
E-mail

Опрос:

Ваше мнение о платных услугах, предоставляемых в МАДОУ "Талантика" г. Перми
Мой ребёнок с удовольствием посещает кружки в детском саду Считаю, что кружки ведут на высоком уровне Хотелось бы расширить перечень кружков Хотелось бы попробовать все кружки, которые предлагаются в ДОУ


Консультационный центр

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Яндекс.Метрика