МАДОУ "Талантика" г. Пермь
Заведующий: Панкова Ирина Ярославовна
+7 (342) 224-46-98
+7 (342) 224-47-95
+7 (342) 291-91-44
Корпус 1: ул. Мильчакова, д.26
Корпус 2: ул. Овчинникова, д.2
Корпус 3: ул. Плеханова, д.63

Отзывы

» Потапова Людмила
Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Борисовне и Ирине Владимировне за прекрасную Новогоднюю сказку👏👏👏 Новогодний праздник был похож действительно на чудесную сказку,в которой нашлось место и танцам зайчат и снежинок, и хороводу с родителями, и деду Морозу со Снегурочкой👏👍небольшие волнения маленьких артистов Лариса Борисовна заполняла прекрасно подобранными композициями👏 Праздник очень понравился !!! Спасибо большое! Успехов и удачи в Новом году! С уважением,родители группы #16
» Родители группы #10
25 декабря прошёл Новогодний праздник!!! Спасибо большое музыкальному руководителю Наталье Николаевне и нашим воспитателям Наталье Александровне и Ирине Александровне за прекрасную подготовку👏👏👏Замечательный праздник и море положительных эмоций🎉👍очень интересно подобрана музыка,великолепные танцы фей,снежинок,пингвинов и снеговиков👏А у нас родителей была возможность "окунуться" в детство: завести хоровод и пропеть новогодние песни😆 Всегда с большим удовольствием приходим на праздники. Спасибо большое!Мы вам желаем много света,
Улыбок, счастья и тепла,
Чтобы в чудесный праздник этот,
Счастливой ваша жизнь была!
Желаем радости, веселья,
Чтоб Новый год отметить ярко,
Чтоб дед Мороз для настроения
Принес прекрасные подарки!
Пусть радость каждый миг подарит,
Душа от счастья пусть поет,
Пускай все беды вас оставят
И лишь успех вас в жизни ждет!
С уважением,родители группы #10
» Елена Машихина
Огромную благодарность выражают родители группы №2 нашим воспитателям Римме Анваровне, Ирине Ивановне, нянечке Баро Яркиновне за прекрасно организованный Новогодний праздник для наших малышей. Праздник проходил в группе, т.к. группа на карантине, но это не повлияло на качество, даже было плюсом, ребята чувствовали себя по-домашнему. Прекрасная и позитивная Лариса Борисовна аккомпанировала на синтезаторе и задавала ритм Праздника. С детками ведь все непредсказуемо и эти шероховатости были прекрасно обыграны. Сценарий праздника, соответствовал возрасту детей и не был затянут. Дети принимали участие во всех действиях. Огромно спасибо Дедушке Морозу, Снегурочке (Римме Анваровне), Лисичке (Татьяне Рашитовне), Зайке (Екатерине Михайловне) – очень приятно видеть, когда у воспитателей есть актерское способности. Воспитателям, работающим с 2-х летками, надо быть проворными, т.к. детишек много и односекундно в группе происходит десятки событий: кто-то не хочет участвовать, кто-то чего-то испугался и начал плакать, кто-то рассыпал подарок на пол, кто-то начал есть мандаринку, не почистив или грязными руками и т.д. и т.п. И везде надо успеть….. Одним словом БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ!
Весь коллектив детского сада поздравляем с Новым Годом!
Счастья, терпения, благополучия, душевного спокойствия!
Исполнения желаний!
» Елена Владимировна
Хочу выразить благодарность воспитателем группы № 2 Римме Анваровне и Ирине Ивановне. Воспитатели создали в группе добрую и теплую атмосферу. Спасибо за терпение и заботу! Адаптация у нас прошла успешно. Утром мой ребенок с удовольствием идет в сад, а вечером совсем не хочет уходить. Думаю, это прекрасный показатель работы наших воспитателей!
» Ирина Лисина
В группе № 9 27 ноября прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Огромное спасибо нашим воспитателям Гайнутдиновой Виктории Александровне и Телеповой Светлане Николаевне. Дети и родители с большим удовольствием приняли участие в сказочной игре со Снежной Королевой , Гердой и маленькой разбойницей. Мы вместе с ребятами прошли все испытания Снежной Королевы, нашли подарки для любимых мамочек, задорно потанцевали и попили чаек с вкусняшками. Спасибо Вам за прекрасный праздник!!! А впереди ещё так много интересного и трогательного.
» Наталья
Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям!Анне Геннадьевне, Галине Петровне.В группе прошел праздник ко Матери, 30.11.2018. Интересно, увлекательно. Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
Очень ждём сюжетно-ролевую игру.
» Светлана
Мы пришли в этот сад в этом году. Сразу окунулись в работу) Воспитатели Марина Викторовна, Елена Юрьевна и логопед Елена Викторовна всегда придумывают прекрасные развлечения для детей и родителей. Здесь некогда скучать! 29 ноября 2018 года прошел праздник, посвященный Дню матери. Марина Викторовна и Елена Викторовна придумали очень веселый праздник. Хохотали и взрослые и дети! Отлично было повеселиться после напряженного дня вместе с детьми! Продолжайте в том же духе!
» Родители группы № 1
28 ноября 2018 года в актовом зале детского сада №135 состоялся детский праздник, посвященный проводам календарной осени.
Мероприятие было организовано педагогическим коллективом группы № 1 и музыкальным педагогом.
Сценарий праздника, основанный на тщательно продуманной сюжетной линии, предусматривал, как выступления детей в песенных, поэтических и танцевальных номерах, так и активное участие гостей праздника, не оставив их равнодушными к происходящему. И дети, и гости с удовольствием принимали участие в совместных выступлениях.
Праздник прошел в веселой и дружеской отставке!
От лица родителей выражаем благодарность организаторам праздника:
-Марине Геннадьевне;
- Екатерине Михайловне;
- Татьяне Рашитовне;
- Ларисе Борисовне.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Родители и дети группы №1
Имя
E-mail

Опрос:

Ваше мнение о платных услугах, предоставляемых в МАДОУ "Талантика" г. Перми
Мой ребёнок с удовольствием посещает кружки в детском саду Считаю, что кружки ведут на высоком уровне Хотелось бы расширить перечень кружков Хотелось бы попробовать все кружки, которые предлагаются в ДОУ


Консультационный центр

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Яндекс.Метрика